TROFIMOFF Pierre (1925-1996)

Lot 76
Estimation :
150 - 300 EUR
TROFIMOFF Pierre (1925-1996)
" Le Château " Huile sur toile, 22 x 27 cm (avec cadre 35 x 40 cm) datée 73 et signée. Photos en haute résolution (Remise des lots à Lausanne, Genève, Paris, Lyon ou Marseille quelques jours après la vente) Estimation : 150 - 300 € « The Castle » Oil on canvas, 22 x 27 cm (with frame 35 x 40 cm) dated 73 and signed. High resolution photos (Delivery of lots in Lausanne, Geneva or Paris (rue Drouot) to Marseille a few days after the sale) Estimate : 150 - 300 €
Mes ordres d'achat