Peigne ASHANTI

Lot 112
Estimation :
200 - 400 EUR
Peigne ASHANTI
Deux personnages longilignes fondus en un seul corps, bois à patine brune à neufs dents sculptées une dent cassée symboliquement. H : 26 cm. Ghana. Photos en haute résolution (Remise des lots à Lausanne, Genève, Paris, Lyon ou Marseille quelques jours après la vente) Estimation : 200 - 400 € ASHANTI comb Two long figures fused into one body, wood with a brown patina with nine carved teeth, one broken tooth symbolic. H : 26 cm. Ghana. High resolution photos (Delivery of lots in Lausanne, Geneva or Paris (rue Drouot) to Marseille a few days after the sale) Estimate : 200 - 400 €
Mes ordres d'achat