CAILLAUD Aristide "Repos sous l’arbre" Aquarelle... - Lot 23 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CAILLAUD Aristide "Repos sous l’arbre" Aquarelle et fusain sur papier 28 x 26,5 cm signée en bas à droite dans la marge.
Mes ordres d'achat