CHRIS JANO

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHRIS JANO
"Drippfluos3" Un fond noir, du jaune fluo, du rouge fluo, du orange fluo et du rose fluo, du relief, de la lumière et du mouvement 80 x 80 cm signée. Frais de livraison offerts offerts en France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://chris-jano.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat