GEN PAUL

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
GEN PAUL
"Marian ANDERSON" Lithographie Epreuve d’artiste n° 22/25, 35 x 27 cm (à vue) et 52 x 44 cm avec son cadre, titrée, signée dans la planche et au crayon en bas à droite.
Mes ordres d'achat