GERNEZ Paul-Élie "Ma maison" Fusain 21,5... - Lot 65 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
GERNEZ Paul-Élie "Ma maison" Fusain 21,5 x 25 cm (collé sur carton 38 x 32 cm) signée et dédicacé en bas à gauche et contresigné et daté au dos.
Mes ordres d'achat