ICART Louis "Vieux Montmartre" Eau-forte... - Lot 84 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ICART Louis "Vieux Montmartre" Eau-forte et pointe sèche en couleurs, signée en bas à droite. Justifiée "210" en bas à gauche avec cachet sec d'éditeur et en haut à gauche : " 55 x 37 cm (à vue) 76 x 56 cm (avec cadre).
Mes ordres d'achat