LAPICQUE Charles

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
LAPICQUE Charles
"Ajax" Lithographie 68 x 52,5 cm numérotée 49/50 titrée et signée en bas dans la marge.
Mes ordres d'achat