LOTH Yan "Pont de Cervières - Briançon" Huile... - Lot 112 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
LOTH Yan "Pont de Cervières - Briançon" Huile sur panneau 46 x 55 cm, titrée, datée 1954 et signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat