PACOUIL Georges "Sauzon - Belle-Isle/Mer"... - Lot 132 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
PACOUIL Georges "Sauzon - Belle-Isle/Mer" Aquarelle 21 x 26 cm et (33 x 41 cm avec cadre) titrée en bas à droite et signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat