TROFIMOFF Pierre " Le Château " Huile sur... - Lot 159 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
TROFIMOFF Pierre " Le Château " Huile sur toile, 22 x 27 cm (avec cadre 35 x 40 cm) datée et signée.
Mes ordres d'achat