VAN DONGEN Kess

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 410EUR
VAN DONGEN Kess
"La Seine ou la Sirène" Lithographie en couleurs de 1962 « H.C » (Hors Commerce), 50 x 65 cm, signée en bas à droite. Minuscules tâches éparpillées.
Mes ordres d'achat