ZENATTI Natacha

Lot 163
Estimation :
1300 - 2000 EUR
ZENATTI Natacha
"Janice" Huile, acrylique et collages sur toile 65 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://zenatti-natacha.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat