ALLARD Michel

Lot 3
Estimation :
2800 - 3300 EUR
Résultat : 2 200EUR
ALLARD Michel
"Rétro" Acrylique cires médiums sur papier marouflé sur toile 114 x 146 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. https://allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat