CHIMOT Édouard

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
CHIMOT Édouard
"Nue à l’ombrelle" Eau-forte, 25,5 x 22 cm toutes marges, signée et datée 1920 dans la planche, et à la mine de plomb dans la marge " essai de couleurs " plus le monogramme et la signature.
Mes ordres d'achat