COURREGES Jean-Léon

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
COURREGES Jean-Léon
"Salies Béarn" Aquarelle 18 x 23 cm (à vue) et encadrée 28 x 34 cm signée, située, dédicacée "A mon Jeannot" et datée.
Mes ordres d'achat