DURAND Gyl

Lot 52
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
DURAND Gyl
"Portrait d'un homme du 19 ème siècle" Huile sur toile 60 x 45 cm signée. Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://gyl.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat