FOSS Olivier (1920-2014)

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
FOSS Olivier (1920-2014)
"Le repas frugal" Huile sur toile 53,5 x 65 cm, signée et dédicacée en bas à droite : "Pour mon Ami LANNEGRAND d’AUGIMONT Bien sincèrement O. FOSS".
Mes ordres d'achat