GAGNES DENEUX Jacqueline

Lot 71
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
GAGNES DENEUX Jacqueline
"Odalisque" Bronze à la cire perdue. 24 x 24 x 14 cm Patine 2 couleurs signé bas numéroté 6/8 et cachet du fondeur Rosini. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Royaume-Uni et Suisse .
Mes ordres d'achat