KIJNÖ Ladislav (1921-1912)

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
KIJNÖ Ladislav (1921-1912)
"Sans titre" Aquatinte 50 x 38 cm la planche et 29 x 22 cm le dessin, numérotée 15/40, située, datée, signée et dédicacée : "pour Jean-Marie LANNEGRAND d’AUGIMONT ce début de nos correspondances. Paris 19 mai 1958. KIJNO".
Mes ordres d'achat