MENDJISKY Serge

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
MENDJISKY Serge
"Paysage" Dessin au feutres de couleurs, 28 x 23,5 cm, signé, daté et dédicacé : « A Jean-Marie amicalement Mendjisky 63». Dessin pleine page dans le livre "S. Mendjisky" avec des textes d’André Maurois, Marcel Pagnol, Claude-Roger Marx et Raymond Charmet, couverture rigide sous jaquette, nombreuses reproductions d’œuvres, 140 pages 29 x 24 cm. Editeur Serge Mendjisky de 1963.
Mes ordres d'achat