SCHOULER Robert

Lot 159
Estimation :
800 - 1800 EUR
SCHOULER Robert
"Le Ried ce paradis alsacien" Huile sur toile 70 x 53 cm avec cadre signée. Frais de transport offerts pour la communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://schouler.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat