ANN-DO "Sculpture" Plâtre de synthèse sur... - Lot 7 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 7
Estimation :
9000 - 9400 EUR
ANN-DO "Sculpture" Plâtre de synthèse sur socle pièce unique 185 x 35 x 35 cm signé. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://ann-do.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat