ANTIPOVA Evgenia "La fille aux nattes" Huile... - Lot 8 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
ANTIPOVA Evgenia "La fille aux nattes" Huile sur toile 44,5 x 35 cm signée en bas à droite et datée.
Mes ordres d'achat