BENETTI PAPADACCI Marie-Claire

Lot 11
Estimation :
140 - 240 EUR
"Moon" 20 x 30 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://benetti.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat