COSSU Monique

Lot 46
Estimation :
1000 - 1400 EUR
COSSU Monique
"Pont en Corse" Huile à la brosse et couteau sur toile 61 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://cossu.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat