FOURNIER Jean Claude

Lot 96
Estimation :
15000 - 15000 EUR
FOURNIER Jean Claude
Sculpture mise en composition de ceps de vigne Format au carré 60 cm verni Oeuvre numéroté Certificat d'authenticité. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat