LE CANN

Lot 128
Estimation :
3500 - 4500 EUR
LE CANN
"Les reves de Manon" Bronze d'art numéroté 8 + 4 ex tirage1/8 Hauteur : 25 cm Profondeur 28 x 25 cm signé cuisse gauche. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://lecann.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat