RAYNAL-DELCOL Isabelle

Lot 169
Estimation :
1800 - 2600 EUR
RAYNAL-DELCOL Isabelle
"De passage" Acrylique sur toile 100 x 100 cm légère incrustation de mâchefer, éclats de verre et étain signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://delcol.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat