ODIOT à PARIS (1880-1900)

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
ODIOT à PARIS (1880-1900)
Grand plateau en argent (poids 1 500 g), poinçons de Maître Orfèvre et de Mercure, marque de maître "Odiot à Paris", modèle aux filets et contours rubanés. Dimensions : 49 x 37,5 cm. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi de France à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat