ODIOT - PARIS (1880-1900)

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
ODIOT - PARIS (1880-1900)
Grand plat en argent (poids 850 g) poinçons de Maître Orfèvre et de Mercure, marque de maître "Odiot à Paris" numéroté : 2623, modèle aux filets et contours rubanés. Diamètre : 32 cm. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi de France à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat