Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Important miroir en céramique d’époque 1970, diamètre : 46 cm, signée au dos. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi de France à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat