Antoniucci VOLTI (1921-1912)

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoniucci VOLTI (1921-1912)
"Les deux amies ou l’intimité" Aquarelle et encre de chine, dimensions à vue 55 x 44 cm, signée au milieu à droite. Provenance : Jean-Marie LANNEGRAND d’AUGIMONT (1912-1998), écrivain, journaliste, critique et d’art, il a dirigé le Figaro Littéraire et Artistique. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi de France à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat