Daniel CAMPAGNE (1851-1914)

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel CAMPAGNE (1851-1914)
"L’aguicheuse" Bronze d’époque 1900, Hauteur : 40 cm – Longueur : 29 cm., signé sur le siège : D. Campagne. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi de France à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat