HARCOURT – BACCARAT

Lot 116
Estimation :
1000 - 2000 EUR
HARCOURT – BACCARAT
Grand verre rare en cristal de Baccarat de la collection Harcourt, couleur violette, Hauteur : 24.5 cm. Diamètre 13,5 cm. Estampillé de la marque et numéroté 232/ 250 et datée 1982. Parfait état. Remise des lots sans frais de transport à Paris (rue Drouot), Lyon ou Marseille quelques jours après la vente ou l'envoi de France à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Mes ordres d'achat