CLUSEAU LANAUVE Jean

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CLUSEAU LANAUVE Jean
"Les remorqueurs" Lithographie titrée, numérotée 122/200, 36 x 34 cm, dédicacée "A Lannegrand d’Augimont en témoignage d’amitiés" et signée.
Mes ordres d'achat