DOMEC Annie

Lot 58
Estimation :
1050 - 1150 EUR
DOMEC Annie
"La plage" Acrylique sur toile 60 x 60 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://domec.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat