MERCIER Françoise

Lot 126
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 500EUR

MERCIER Françoise

"Chemisier bleu" Bâtons d'Huile sur papier marouflé sur panneau signée 81x60cm - Frais de transport offert pour la France
Mes ordres d'achat