CHIAVAZZA Christiane

Lot 25
Estimation :
6000 - 6500 EUR

CHIAVAZZA Christiane

"Maternelle" sculpture en bronze 50x28x20cm signée et numérotée 3/8 Fondeur Barthélémy à Crest - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat