CHIAVAZZA Christiane

Lot 26
Estimation :
4200 - 4500 EUR
CHIAVAZZA Christiane
"Insubmersible" sculpture en bronze 32x26x30cm - signée - numérotée 1/8 - Fonderie Barthélémy à Crest - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat