DEL PIANO Isabelle

Lot 37
Estimation :
1100 - 1300 EUR
DEL PIANO Isabelle
"In Afarag" - huile sur toile signée - 42x50cm dans un cadre Delf - Frais de transport offert pour la France métropolitaine, la communauté européenne et la Suisse
Mes ordres d'achat