GARNIER Pascal

Lot 55
Estimation :
2300 - 2500 EUR
GARNIER Pascal
« Le platier aux tortues-Bora-Bora » - Huile sur toile signée 116x89cm. - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat