JEQUEL Christian

Lot 74
Estimation :
7000 - 8000 EUR
JEQUEL Christian
"Récolte de la lavande" Huile sur toile peinte au couteau , technique Jequel 92x73cm signée en bas à droite - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat