JEQUEL Christian

Lot 75
Estimation :
5000 - 6000 EUR
JEQUEL Christian
"Pêcheur sur la plage" Huile sur toile peinte au couteau , technique jequel 65x54cm signée en bas à droite - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat