LARRIEU-BIAGINI Cathy

Lot 79
Estimation :
1500 - 1700 EUR
LARRIEU-BIAGINI Cathy
"Au Soleil" Sculpture en bronze à la cire perdue signé et numérotée 1/8 Hauteur : 22cm Largeur : 8cm Profondeur : 8cm - Fondeur Barrère Angela - Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat