MC LANE Peter

Lot 99
Estimation :
7000 - 8000 EUR
MC LANE Peter
“ Football Team“ peinture numérique sur toile originale signée (giclée HD) garantie à vie 130x89 cm © 2013 vernies gel acrylique et à base de résine. Certificat signé de l'artiste

Pionnier de la peinture numérique.
Mes ordres d'achat