NING JING

Lot 111
Estimation :
1400 - 1500 EUR
NING JING
"Horizon céleste" Aquarelle pigments naturels 55x70cm avec encadrement de 2,5 cm signée du monogramme en bas à droite avec sceaux - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat