OLIVERIO Emilia

Lot 114
Estimation :
550 - 650 EUR
OLIVERIO Emilia
« Angeli 1 » Huile sur toile signée 81x65 cm / février 2015 Thématique de la lumière. Collection – Angeli - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat