OLIVIER Daniel

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OLIVIER Daniel
"Pissaro" Huile sur toile, 100x81cm, signée en bas à gauche - Frais de transport offert pour la France métropolitaine, la Suisse et Monaco.

Hommage à l'histoire de la peinture, à travers les impressionnistes, et à la liberté d'écriture picturale d'aujourd'hui
Mes ordres d'achat