OLIVIER Daniel

Lot 116
Estimation :
450 - 550 EUR
OLIVIER Daniel
"Paysage du Morvan" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 61x50, peinture faite sur le motif, qui célèbre l'arrivée du printemps - Frais de transport offert pour la France métropolitaine, la Suisse et Monaco.
Mes ordres d'achat